Forsaken

Объявление

Администраторы
ГлавБяка
Mao


Модераторы
Черть
Зак
Хорь
Версус

Дизайнер
Dark
Партнёры
 Ideal Corner


Новости
Новые жители начинают пребывать. Системы работают без перебоев. Требуются игроки! Срочно!

Полезные ссылки
|Правила|
|История этого мира|
|Шаблон анкеты|
|Вакансии|
Для рекламы
Входим под Ником - PR, Пароль - 0000. Помним, что реклама взаимна.
И яркий свет солнца упадёт на разрушенный город, манящий к себе множество новых людей, умалчивая, что он станет для них последним приютом... Присодиняйся к нам и быть может тебе удасться сбежать отсюда, когда другие не смогли...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forsaken » Флуд » Флуд №1 - в честь открытия


Флуд №1 - в честь открытия

Сообщений 391 страница 420 из 834

391

Namida
угум..так, я пишу пост и временно остуствтую

0

392

Shiro
лааадно..*махнул рукой* я тоже пойду напишу..а то нехорошо заставлять человека ждать)

0

393

:unsure:

0

394

Эх, ау где все?.....*уселся на любимый диван*

0

395

Mao
ответ ты знаешь....*из темного угла*

0

396

Namida
к сожалению да.....*обнял подушку*

0

397

Mao
ну вот...*все так же из темного угла* остерегайтесь темных мест))

0

398

Namida
Я сам, как тёмное место...) мне не страшно

0

399

Mao
о__0 кхем...м да....промолчу..*вылез из темного угла и плюхнулся на кресло* буу

0

400

Namida
Ну молчи, молчи.....*достал бутылку обычной воды*

0

401

Mao
я не молчу..я не знаю что говорить..*приуныл*

0

402

Namida
Ну кавайка, харе грустить...

Кому я это говорю, сам только от похорон оправился

0

403

Здравствуйте всем) Mao, ты не переживай, как только мою анку примут, я лично займусь этим кавайкой, и ему уже будет не до хандры *оскалил острые хищные зубки в нагловатой ухмылке*

0

404

Хорь
Да уж пожалуйста займись. А то он мне все уши прожужал, кто же его тут займёт....заодно афродизиаком напоит, второй раз...) для профилактики

0

405

Mao
ну афродизиака я ему не обещаю, но острых ощущений и адреналина он хапнет по самое нимагу)

0

406

Хорь
Бедный мальчик...) сам напросился

0

407

Mao
Вот именно, слабые как правило имеют мало шансов выжить, а хандрящие тем более, так что ему повезло)

0

408

Хорь
Ну тут я не согласен, даже слабый имеет право выжить - поэтому он и выживит, даже не смотря на протесты сильных)
Ой, меня на философию потянуло....)

0

409

Mao
Слабый сможет выжить только в одном случае, если станет сильнее. Или он просто сломается и станет никем.*умолк, закончив свою мысль, ставя жирную точку с претензией на окончание этого разговора.*

0

410

Хорь
Но он же вс равно будет существовать *тихо добавил, попивая кофе*

0

411

Mao
Да, будет, но только вот как? В этом то и весь вопрос. Если найдется достаточно сильный покровитель, который захочет сопельки подтирать каваю и слушать все его невообразимые жалобы, то совет им и любовь, а если нет... То попадёт этот мышонок в зубы хорька и тогда это уже будет другая история.

0

412

Хорь
Но это будет история. Не повезёт, не повезёт...что я говорю, я конечно сопельки не пускаю, но такой же кавай и пока вроде как живу.

0

413

Mao
но не пускаешь ведь и не хандришь) А захандришь - обращайся, сразу в чувство приведу и депрессию вылечу) В игре правда, только в игре. Да и потом...* переплёл пальцы в замок*, кавай каваю рознь, я ведь тоже достаточно каваен)

0

414

http://s41.radikal.ru/i094/0908/f0/dca9e902467b.gif  я снова тута.... http://s41.radikal.ru/i094/0908/f0/dca9e902467b.gif

0

415

Namida
очень хорошо)

0

416

Хорь
да? что-то я почитал ваш разговор и мне сбежать захотелось о__0 хорошо что я еще нигде не играю в ролевой *спокойно вздохнул*

0

417

Namida
и что? Уже поджал свой кавайный хвостик и решил сидеть чисто во флуде, пока аккаунт не удалят?

0

418

Хорь
В каком месте ты каваен? *смотрит слегка ошарашено*

Namida
Хаюшки

0

419

Хорь
это глупо -__-" ты меня за кого принимаешь? -_____-"

0

420

Mao
моя сестренка позже анкетку выдаст....эх...

0


Вы здесь » Forsaken » Флуд » Флуд №1 - в честь открытия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно